Chine
XIXème siècle
Paire de vases d'applique... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Chine
XIXème siècle
Paire de vases d'applique de forme gourde en porcelaine et émaux fencai à décor d'une réserve de personnages
H 39.8 cm
Défaut de cuissons, fèle sur une vase