Japon XIXe siècle
Grand vase balustre en porcelaine... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Japon XIXe siècle
Grand vase balustre en porcelaine à décor de scène de palais. Japon XIXe. Haut. : 77 cm On y joint une sellette en bois à plateau de marbre. Haut. : 74 cm
H 77 cm