Lot n° 13

Estimation :

HUET Paul (1803-1869) "Lisière de bois au-dessus de la vallée" Huile sur panneau, signée en bas à gauche, porte le cachet de cire au verso. Haut. : 32,5 cm ; Larg. : 46,5 cm Cadre