Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

LHOTE André (1885-1962) "Rochers près de Mirmande" Dessin à la plume, signé et daté "1939" en bas à droite. Haut. : 37 cm ; Larg. : 55 cm (dimensions à vue) Encadré, sous verre. Provenance : Galerie Paris American Art, 2 rue Bonaparte.