Lot n° 6

Estimation :

École de la fin du XIXe-début du XXe siècle "Grande Jeune femme très bien" Dessin à la plume, crayon bleu et rehauts de gouache blanche. Haut. : 34 cm ; Larg. : 25 cm Encadrée, sous verre.