Lot n° 2

Estimation :

KNEBEL le Jeune Franz (1809-1877) "Vue de Rome, Rome 1841" Lavis de Sépia sur papier, signé, situé et daté en bas à droite. Haut. : 20,8 cm ; Larg. : 25,7 cm Provenance : - Ancienne Collection Brame - Collection particulière