KNEBEL le Jeune Franz (1809-1877)
"Vue de Rome, Rome 1841"
Lavis de Sépia sur papier, signé, situé et daté en bas à droite.
Haut. : 20,8 cm ; Larg. : 25,7 cm
Provenance :
- Ancienne Collection Brame
- Collection particulière