Bracelet "ceinture" souple en or jaune 750 millièmes, le centre décoré d'une boucle ornée de diamants taillés en rose et rubis alternés dans un entourage de filets d'émail noir.
Tour de poignet maximum : 21 cm ; Poids brut : 47,7 g.
(Maillons légèrement faussés et manques à l'émail)