LALIQUE
Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ajouré, à décor de feuillage et fleurettes ornées de diamants ronds et coussin de taille ancienne, le centre serti d'un péridot également de forme coussin.
Signée.
Vers 1900.
Tour de doigt : environ 46 ; Poids brut : 9 g.
(Accidents à la monture, égrisures et manque un diamant)