Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes gravé à décor de filets, ornée d'une citrine rectangulaire à pans coupés entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant.
Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 9,8 g.
(Égrisures)