Lot n° 26

Estimation :

OMEGA Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond monogrammé, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures. Remontoir au pendant, balancier bimétallique à compensation, échappement à ancre empierrée. Signé sur le cadran et le mouvement, n° 5242712. Diam. : 4,8 cm ; Poids brut : 82,1 g. (Bosses)