Lot n° 25

Estimation :

Clip de revers en or 750 millièmes et argent 925 millièmes, figurant une fleur ornée de diamants taillés en rose et de taille ancienne, celui du centre plus important. XIXe siècle. Haut. : 3,5 cm ; Poids brut : 11,3 g.