Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'une pierre de synthèse bleue de forme rectangulaire à pans coupés, dans un entourage de diamants taillés en rose.
Tour de doigt : 55 ; Poids brut : 4,9 g.
(Égrisures)