LONGINES
Montre-bracelet de dame, la montre de... Lot 20
Résultat :
Estimation :
LONGINES
Montre-bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en or gris 750 millièmes, cadran émaillé crème, tour de cadran partiellement serti de diamants ronds de taille brillant et taillés en huit-huit, bracelet double cordonnet, le fermoir en métal.
Mouvement mécanique.
Poids brut : 10,8 g.