Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes ajouré, ornés de diamants ronds de taille brillant, certains de couleur fantaisie brune. (Système pour oreilles percées) Haut. : 5 cm ; Poids brut : 10,8 g.