Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes ajouré, ornés de diamants ronds de taille brillant, certains de couleur fantaisie brune. (Système pour oreilles percées)
Haut. : 5 cm ; Poids brut : 10,8 g.