Lot n° 8

Estimation :

Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ajouré à décor de feuillages, ornée de diamants tables. Haut. : 8,7 cm ; Poids brut : 13,7 g. (Traces de réparations, égrisures et manques)