Lot n° 37

Estimation :

Masque-voile de femme, Arabie Saoudite Tissu rectangulaire tenu par des liens, à ouverture pour les yeux, brodé de fils métalliques, agrementé de pièces de monnaie L. 24 cm - l. 18 cm Patine d'usage, accidents et manques Provenance Pierre Robin, Paris