Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Ecole française du début du XIXe siècle Deux jeunes filles dans un intérieur l'une assise et l'autre accroupie avec un carlin Encre brune et aquarelle sur papier doublé 45,5 x 35 cm