Ecole française du début du XIXe siècle Deux jeunes... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Ecole française du début du XIXe siècle Deux jeunes filles dans un intérieur l'une assise et l'autre accroupie avec un carlin
Encre brune et aquarelle sur papier doublé 45,5 x 35 cm