G. LENOIR, école française du XIXe siècle
Deux... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Deux vues panoramiques de Motereau-Fault-Yonne
Mine de plomb et rehauts de blanc sur papier. Les deux signés en bas à droite et un daté 1873.
Chaque 15 x 34 cm
enfoncement et déchirure sur un des dessins