Victor Jean NICOLLE (1754-1826) Vue d'une chapelle... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Victor Jean NICOLLE (1754-1826) Vue d'une chapelle en Italie Aquarelle et encre brune sur papier signé et daté 1825 en bas à gauche et situé en bas à droite.
25 x 18,8 cm