Trois planches originales d'une histoire inédite... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Trois planches originales d'une histoire inédite du "Grand méchant renard et autres contes" de Benjamin Renner (né en 1983)
Signées CGMR et numérotées en bas à droite.
Dimensions : 21 x 29,7 cm