Dessin « Huguette la Guêpe » de Antoon Krings... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Dessin « Huguette la Guêpe » de Antoon Krings (né en 1962)
Dessin, gouache sur papier, réalisé pour le film d'animation Drôles de petites bêtes de Antoon Krings et Arnaud Bouron (2017).
Signé en bas à droite par Antoon Krings.
Dimensions : 13,5 x 14 cm.