Couvert en argent forgé:
- La cuillère queue de... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Couvert en argent forgé:
- La cuillère queue de rat, fin du XVIIe-début du XVIIIe siècle
L. 18,1 cm (poinçons illisibles)
- La fourchette à quatre dents, poinçons illisibles, porte une étiquette inscrite «Baligny 1703-08», L. 18,2 cm
Poids 119 g BL