En bois de placage, à plateau circulaire, piétement à deux arceaux quadrangulaires formant une entretoise.
Réalisé par la maison HALABALA (Tchéquie)
Restauration d'usage et d'entretien.
Dimensions: H: 69; D: 75 cm environ
Référence: Livre Jindrich HALABALA, page 119. Edition ERA.