"liasons spatiale" de Anastassios, 1988-89 Lot n° 14
Résultat :
Estimation :
Composition suréaliste, huile sur toile.
Signée et datée 1988-89 en bas à droite.
Epoque XXe
Dimensions: H: 132 L: 86 cm
Gabriel Anastassios est un artiste peintre né en 1952, vit entre Berlin et Paris. Peintre imaginaire et suréaliste.