Projet de décor aux colonnes fleurdelysées, vases et guirlandes de fleurs
Plume et encre noire et grise, aquarelle. Signé et annoté en bas Ceinture Royale composée et dessinée par Ch. Cochet,de l'académie de Lyon/professeur d'architecture et d'ornements à l'école/royale des Beaux-Arts de Lyon
84 x 59 cm