CHINE, XXème siècle.
Statuette de budai en quartz... Lot 39
Résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Statuette de budai en quartz rose sculpté représenté assis, vêtu d'une longue robe laissant apparaitre son ventre, socle en bois.
L_8,5 cm.