Bague jonc dite cocktail en or gris 18K 750‰,... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague jonc dite cocktail en or gris 18K 750‰, pavée de diamants brillantés dans un serti
en chevrons. Poids des diamants environ 2,50 carats
Taille de doigt 53 Poids brut 10,50 g