Lot n° 47

Estimation :

Bague en or jaune 18K 750‰, ornée d’un rubis cabochon serti par 18 griffes pointées de diamants taillés en rose, dans un entourage de 25 diamants taillés en rose dont deux plus importants. Manque une rose. Taille de doigt 50 Poids brut 5,70 g