Deux cachets en or, l’un 9K 385‰, serti d’une cornaline gravée d’un chiffre, l’autre en or
jaune 14K 585‰, serti d’une cornaline gravée d’un chiffre, d’une devise Sapiens qui vigilans
et d’un crest.
Poids brut 29,60 g