Lot n° 4

Estimation :

Deux cachets en or, l’un 9K 385‰, serti d’une cornaline gravée d’un chiffre, l’autre en or jaune 14K 585‰, serti d’une cornaline gravée d’un chiffre, d’une devise Sapiens qui vigilans et d’un crest. Poids brut 29,60 g