Lot n° 29

Estimation :

Bague boule en or gris 18K 750‰, sertie d’une perle Mabé, dans un entourage de diamants brillantés de taille baguette et de taille navette. L’anneau serti d’un pavage de diamants brillantés, anneau fendu. Taille de doigt 55 Poids brut 8,90 g