Sarreguemines. Nécessaire de fumeur en céramique... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Sarreguemines. Nécessaire de fumeur en céramique polychrome à sujet de clown assis contre un tambour portant l'inscription « relâche par indisposition ». petit éclat au pied. 16X25