facebook
Lot n° 2

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

TOULOUSE-LAUTREC Henri d’après, Amazone et Tonneau. Lithographie sur papier vélin (avec LG). 23 x 28 cm (36 x 53 cm). Monogrammée dans la pierre.