facebook
Lot n° 47
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hajime KATO (1925-2000)
Zéphir, 1998
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
65 x 40 cm