facebook
Lot n° 38
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hajime KATO (1925-2000)
Le vent et la flamme, 1982
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos
130 x 97 cm