facebook
Lot n° 6
Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Hajime KATO (1925-2000)
Composition, 1955
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos
61 x 46 cm