Lot n° 27

Peeter Von AVONT (1600-1652)

Estimation :

La Vierge et l'Enfant Jésus, saint Jean-Baptiste et trois amours dans un paysage Huile sur panneau. 74 x 118,5 cm (Soulèvements, petits manques).