Louis FLOUTIER (1882-1936)
Vieux pont à Saint... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Louis FLOUTIER (1882-1936)
Vieux pont à Saint Etienne de Baïgorry
Huile sur carton signé en bas à droite
45 x 61 cm
(carton légèrement gondolé)
(sera intégré dans le catalogue raisonné de l'artiste sous le N°1227)