Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

Louis FLOUTIER (1882-1936) Vieux pont à Saint Etienne de Baïgorry Huile sur carton signé en bas à droite 45 x 61 cm (carton légèrement gondolé) (sera intégré dans le catalogue raisonné de l'artiste sous le N°1227)