Victor CHARRETON (1864-1936)
Jardin
Huile sur toile, signée en bas à gauche
50 x 61 cm.
Biblio: Catalogue raisonné du Dr Chatin, N°294, p.199
Expositions: 1960 - Paris à la Galerie Bernheim-Jeune