Lot n° 18

Estimation :

Victor CHARRETON (1864-1936) Jardin Huile sur toile, signée en bas à gauche 50 x 61 cm. Biblio: Catalogue raisonné du Dr Chatin, N°294, p.199 Expositions: 1960 - Paris à la Galerie Bernheim-Jeune