Victor CHARRETON (1864-1936)
Avenue Longchamps
Huile sur carton, signé en bas à gauche
67 x 82 cm
Biblio: Catalogue raisonné du Dr Chatin, N°1458, p.403 et reproduit sur doucle page (404 et 405)