Lot n° 17

Victor CHARRETON (1864-1936)

Estimation :

Victor CHARRETON (1864-1936) Avenue Longchamps Huile sur carton, signé en bas à gauche 67 x 82 cm Biblio: Catalogue raisonné du Dr Chatin, N°1458, p.403 et reproduit sur doucle page (404 et 405)