Jules CAVAILLES (1901 - 1977)
Vue d'Albi
Huile... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Jules CAVAILLES (1901 - 1977)
Vue d'Albi
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 43, contresignée et titrée au dos
81 x 65 cm
(Jules Cavailles éditions Grand Sud p.56)