*Lot composé de deux paires de gants, l’une en chevreau bicolore rose, fuchsia, poignets à décor de vagues, l’autre en cuir agneau vert émeraude, poignets ornés d’un boutonnage clou de selle en métal doré. T.7½. Bon état (légères usures).