Marguerite, Mephisto et Faust
Huile sur panneau de bois
Signée en bas à droite
37 x 24 cm
Provenance:
Collection particulière
Exposition: 2003, Marseille, Galerie Marc Stammegna, rétrospective de l'oeuvre d'Adolphe Monticelli.
Une attestation d'authenticité de Monsieur Marc Stammegna sera remise à l'acquéreur