Les docks de Marseille Huile sur toile Signée en bas à droite
46 x 61 cm
Provenance:
Collection particulière
Bibliographie:
Frank Baille et Magali Raynaud, Catalogue raisonné Jean-Baptiste Olive prisme de lumière, fondation regards de Provence - Reflets de Méditerranée, Marseille, 2008, p.185, ill. 366
Une attestation d'authenticité de Monsieur Marc Stammegna sera remise à l'acquéreur