Portrait équin YULE LOG Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
78 x 44 cm
Provenance:
Sellerie de l'écurie de C. de CONDAMY
Exposition:
Musée de la Chasse de Gien, 1997, Exposition Condamy, n°114