Lot n° 22

Rodolphe BRESDIN (1822-1885)

Résultat :
Estimation :

Mère et enfant sur le seuil de leur maison, 1853 Dessin à la plume à l'encre de chine Signé et daté vers le centre à gauche: Bresdin 1853 18,5 x 10 cm