Christian OPRIS
1/ Composition au coeur, 2002Lithographie, datée et numérotée 5/20 en bas à droite24x31cm
2/ Elément naturel Lithographie Epreuve d'Artiste19x26cm
3/ Fragment genealogic, 1997Lithographie, numérotée 18/20, datée et signée en bas à droite23x16cm
(LOT de 3 oeuvres)