Lot n° 29

Raymond THIBESART (1874-1968)

Estimation :

La Presque-île Saint-Jean, baie de Villefranche Huile sur toile, signée et datée 1908 en bas à droite, titrée sur une étiquette au dos du châssis. 54 x 65 cm