Lot n° 9

Léonard SARLUIS (1874-1949)

Estimation :

Autoportrait, 1911 Huile sur panneau, monogrammé et daté 1911 en haut. Étiquette au dos: «Le Symbolisme en hollande» La Haye 1978 46 x 31 cm