Lot n° 4

EUGÈNE ANTOINE AIZELIN (1821-1902)

Estimation :

Buste de jeune femme Épreuve en bronze de patine dorée, fonte Barbedienne, signé, daté 1873, marque de fondeur BARBEDIENNE sur la tranche. Haut.: 48 cm