Lot n° 11

Estimation :

Deux mannettes de verreries : - une de verres à pieds (Roemers du Domaine Dopff, Clos du moulin à Riquewihr - grands verres de dégustation à décor gravé de pampres). - une de carafes, coupelles et divers.... des XIXème et XXème siècles. Accidents.